Можно ли отправлять письма из России в СИЗО в Беларуси?
Скажите пожалуйста я проживаю в РФ,а мой любимый человек в Белоруссии и я узнала что он сейчас находится в СИЗО. Могу ли я ему писать из РФ в СИЗО
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если в Сизо принимают почтовую корреспонденцию и передают ее арестованным, то можете. Позвоните администрации СИЗО и уточните информацию. Обычно можно, только письма поступают с большой задержкой.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Возможно.
С уважением.
А почему бы и нет,заодно и поинтересуйтесь у него,возможно и звонить разрешат.