Если перейти на облегченные условия когда можно будет подать на УДО.
Лучший ответ
Условия отбывания наказания осужденными к лишению свободы не влияют на установленные сроки, по истечению которых, возможно, применение УДО.
В зависимости от ст. и срока,наличие облегченных условий,свидетельствует лишь о том,что Вы ведете себя примерно,но это не влияет на срок представления к УДО.