Цена на воду выше чем в городе в несколько раз
Цена на воду повысили до 50 рублей, хотя в других поселках района люди платят по 16 или 30 руб за куб, точную цифру не помню, но это все равно намного меньше чем наш поселок. Объясняют это тем якобы не входим в квоту какую-то. Правомерно ли это и как добиться справедливости?
Лучший ответ
Вы напишите обращение в Прокуратуру, пусть проверят законность такого повышения, тарифы и основания.
Жалуйтесь в прокуратуру, УФАС, Роспотребнадзор..
Жалуйтесь в прокуратуру