Может ли меня привлечь за это по статье ук рф?
У меня есть полис ДМС от работодателя. Однажды я заметила, что в поликлинике куда я обратилась с ним, в карточке вообще от балды заполнили мои данные. Адрес регистрации, место работы, должность. Я полечилась и все. Услуга оказана, однако есть опасения.
Лучший ответ
нет здесь никаких статей УК
можете быть спокойны
спасибо
Нет, не могут. Не за что.
С уважением.
спасибо
обратитесь в Страховую компанию, в которой оформлен полис и потребуйте отредактировать данные. Иначе это может привести к негативным последствиям, например, при направлении на операцию, или назначении проф-инвалидности или получении травмы на рабочем месте...
На первый взгляд нет состава
В данном случае уголовная ответственность не усматривается
Вас то за что?