Могу ли я потребовать снос летней кухни соседа на даче из-за запаха из туалета?
Каждый из вас должен будет доказать нарушение своих прав. Смотрите ст 304 ГК РФ, 56 ГПК РФ
Здравствуйте
В рассматриваемом случае Вы сами можете инициировать подачу исковых требований и решать в судебном порядке (ст.
Удачи
Можете, если обоснуете и докажите нарушение ваших прав.
Да, Виктория, если нарушаются ваши права либо есть угроза их нарушения.
Ответ отключен модератором
Это дачи и в данном случае делать септик затруднительно как физически,так и финансово.В плане моего участка указано все с 2013г.Сосед 6 лет назад построил летнюю кухню в углу своего участка не отступив от межи других соседей,заведомо зная,что там находятся 2 уличных туалета(наш и соседский).На протяжении 6 лет у него претензий не было..
Кухня соседа полежит сносу при нарушении или угрозе нарушения ваших прав
Ответ отключен модератором