Расчет задолженности по алиментам
Здравствуйте, Вам нужно обратиться с иском в суд. Приложете ходатайство о направлении судебного запроса в банк.
можете у приставов
Как взыскателю, вы имеете право знакомиться с материалами исполнительного производства. Жалуйтесь старшему судебному приставу, либо в прокуратуру.
Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.
В материалах ИП нет данной информации
Вы можете, к примеру, оспорить расчет в суде, и уже судом запросить необходимую информацию.
Ну да, познакомьтесь с материалами дела или подайте жалобу в порядке подчиненности
Никаким образом вы информацию по банковским вкладам не узнаете