Подольск, 08.06.2024, 16:41

Расчет задолженности по алиментам

Вопрос №23944431 из г. Подольск
опубликован 08.06.2024, 16:41
По решению суда размер алиментов 1/4 от всех видов дохода. Судебный пристав расчищал задолженность по алиментам без учета дохода выплаченным процентам по банковским вкладам, мне как взыскателю не предоставляет информацию данную, ссылаясь на защиту персональных данных. Могу я как взыскатель получить данную информацию через суд или как то еще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вам нужно обратиться с иском в суд. Приложете ходатайство о направлении судебного запроса в банк.

08.06.2024, 16:49

можете у приставов

08.06.2024, 16:41

Как взыскателю, вы имеете право знакомиться с материалами исполнительного производства. Жалуйтесь старшему судебному приставу, либо в прокуратуру.

08.06.2024, 16:43

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.

08.06.2024, 16:47

В материалах ИП нет данной информации

08.06.2024, 16:47

Вы можете, к примеру, оспорить расчет в суде, и уже судом запросить необходимую информацию.

08.06.2024, 16:56

Ну да, познакомьтесь с материалами дела или подайте жалобу в порядке подчиненности

08.06.2024, 16:52

Никаким образом вы информацию по банковским вкладам не узнаете

08.06.2024, 17:23