Как принудить судебного пристава более эффективно работать по взысканию долгов по алиментам? Расчёт задолженности с 2003 года и возможность её взыскания. Можно ли получить полную сумму долга от неработ
Что можно предпринять, если судебный пристав не торопится работать по взысканию долгов по алиментам? Какой расчет денежных средств с неработающего должника за все годы (с 2003 г.)? Какова реальная возможность взыскания долга? Со слов пристава заставить выплатить все до копейки не получится, правда ли это? Каков регламент работы пристава с должником? И почему не возможно передать дело с одного района города в другой, в случае переезда должника?
Пишите жалобу на судебных приставов.
Добрый день! Взыскание долга вполне возможно.