Можно ли через пол года или год подать в кассационный суд?
Здравствуйте, срок Вы не пропустите, только смысла ждать рождения ребёнка нет никакого. Рождение ребёнка не является основанием для отмены административного выдворения.
Добрый день! Подать можно попробовать, но нужно будет восстанавливать сроки, ссылаясь на уважительные причины.
С Уважением!
Поздно, не сможете обжаловать постановление.
Подать-то можно, вопрос: станет ли рассматривать по существу... Важно, КАКИЕ вы найдёте основания для этого. Надо учитывать, что в кассации НИКАКИЕ новые док-ва не рассматриваются...
Возможно, следует подготовить новый иск с новыми основаниями...
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Такие "прецеденты" имеются, когда кассационные судьи Верховного суда, например Пчелинцева и Вавилычева, восстанавливали похожие сроки, если они были грамотно аргументированы. Попробуйте. Если не получится, подавайте новый иск.