Школьные экзамены - допустимы ли перевозки на личном авто директора?
Напишите жалобу в прокуратуру и пусть разбираются.
У вас кто- то пострадал или вам делать нечего? Директор сделал все что бы ваши дети прибыли на экзамен
Уважаемый, в школе имеется школьный автобус. Директор из-за экономии бензина решила повезти детей на личном авто. Это ненормально. Никто не пострадал, так зачем этого ждать?? Есть правила, пусть соьлюдают
Все с такими как вы понятно, всего хорошего.
Конечно это нарушение. Пишите жалобу в прокуратуру и Министерство образования (возможно подать на офиц сайтах ведомств)
Спасибо! Тем более есть школьный автобус. Директор решила сжкономить на бензине, игнорируя безопасность детей