Екатеринбург, 08.06.2024, 20:23

Как получить страховку по кредиту?

Вопрос №23944846 из г. Екатеринбург
опубликован 08.06.2024, 20:23
Пришёл отказ со страховой. Сказали, что заболевание получено в декабре 22 года, кредит оформлен март 23 года. Инвалидность 2 гр. Получена май 24 года. Обознован ли отказ. Если, я обратился в больницу в декабре 23 года и далее в марте 24 года, после присвоили 2 гр!? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

ОБоснован отказ, когда Вы обратились роли за инвалидностью не играет, важно , когда заболевание получено, которое является условием инвалидности.

09.06.2024, 13:42

Если действительно скрыли заболевание, то отказ правомерен.

08.06.2024, 20:28

Не скрывал,я даже в принципе не знал ,что так можно кредит списать.

08.06.2024, 20:33

Тогда отказ неправрмерен. Следует направить обращение финансовому уполномоченному.

08.06.2024, 20:35

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

09.06.2024, 00:12