Сколько голов коз можно держать в частном дворе в городе, и пасти возле своего двора, это государственная или собственника земля
Количество коз, которых можно держать в частном дворе в городе, может зависеть от местных правил и нормативов, установленных муниципалитетом или администрацией города. Обычно в городских условиях устанавливаются ограничения на количество животных из соображений безопасности, санитарии, а также соседских отношений.
Относительно пасти коз возле собственного двора также могут существовать правила и ограничения, особенно в городских или пригородных районах. Во многих местах за это может отвечать местная администрация или городское управление, а иногда регулирование может осуществляться и другими органами, такими как комитеты по земельным ресурсам или сельскохозяйственные службы.
Поэтому важно ознакомиться с местными правилами и нормативами, а также возможно проконсультироваться с местными органами власти или специалистами по животноводству, чтобы узнать, какие правила и ограничения действуют в вашем конкретном случае.