Что нарушил сотрудник УФСБ при отказе оформить заявление о наркотиках?

Меня обложили со всех сторон. Скажите, пожалуйста, я позвонил в УФСБ по Мурманской области и сообщил, что по моему обращению в Администрацию президента РФ о коррупции среди состава МВД Апатиский, приехал сотрудник СБ УМВД по Мурманской области взял у меня объяснение и сказал оформит законным образом наркотические средства и боеприпас, но потом отказался это делать. Я не знал, что делать, так как в МВД Апатиский уже отказались у меня их принимать, и оставил их у него в машине. Сотрудник УФСБ сказал написать, что по моему мнению он нарушил на адрес электронной почты. Я написал, что Статья 228.2. Нарушение правил оборота наркотических средств или психотропных веществ часть 2. Он сказал, ждите с вами свяжутся. Что по Вашему мнению нарушил сотрудник УФСБ?
Лучший ответ

Из того, что Вы написали,- ничего не нарушил..

Ну сегодня уже позвонили и сказали, что вы тут не работаете, а я как раз фпа информацию собираю, а то президент в Мурманске охренел и даже на письма не считает нужным отвечать. Собственно говоря поэтому президент фпа и связывался со мной напрямую по поводу местных адвокатов. Спасибо за хороший ответ.

Федеральный закон от 03.04.1995 N 40-ФЗ (ред. от 26.02.2024) "О федеральной службе безопасности"

Статья 10. Борьба с преступностью

Деятельность органов федеральной службы безопасности в сфере борьбы с преступностью осуществляется в соответствии с законодательством об оперативно-розыскной деятельности, уголовным и уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации, а также настоящим Федеральным законом.

Подробности для дебилов нужны, учтите дебил - будет оскорблением, только если вы признаете, что это к вам относится, а если признаете, то получается сами себя оскорбили

Короче мне нужен адвокат, который будет отправлять адвокатские запросы, денег нет, написал, что обложили со всех сторон. Дел вагон и маленькая тележка. Денег будет нормально. Я вон только за неполный месяц работы 25 т.р отсудил, и то с пятого заседания и то там не постановление а бред, дело вообще от меня спрятать пытались но не успели, что надо я зафотал, протоколы выкинули. В другом суде от меня бумаги съели. Да там вон просто ОПГ действуют.

Евгений Сергеевич так сказать оказал себе консультацию в качестве ответа на мой вопрос за 0 руб. потратив ровно одну минуту.

Также Евгений Сергеевич может оказать себе консультацию по всем моментам и подробностям нарушения УПК РФ и ОРД РФ сотрудником УФСБ России по Мурманской области.

Тут персонаж из Мурманской области говорит, что на сайте добровольно. То есть оказывает юридическую консультацию в виде ответа на вопрос добровольно и качественно, прямо в соответствии с Конституцией российской федерации, ну то - это наша крыша, а что вы мол хотели ещё от нас.

Как говорится вот вам и нормативно-правовой акт в соответствии с которым нарушил и в соответствии с которым не нарушил и если вы нуждаетесь в дальнейшем оформлении договора на оказание юридических услуг, составлении заявлений, жалоб и предложений, исков и сообщений о преступлениях, нужно представительство при проведении следственных действий и в судах - то обращайтесь в дурку.

Социальная юридическая сеть 9111 - мы готовы делать вам мозги за ваши деньги - сколько угодно, пока они не закончатся. Это наш прескурант цен.

Сложно дать окончательную оценку, так как недостаточно информации о конкретной ситуации. Нарушение правил оборота наркотических средств может влечь за собой серьезные правовые последствия.

Разберутся