Удаление из ГИАЦ! Помощь компетентных людей
Прошу только адекватных людей отвечать!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли убрать из база данных Гиац? Допустим: человек был осуждён. Был выписан приговор в виде штрафа. Сумма 20000 руб. Некто не думал и не знал даже, что будет. В справке об судимости это написано видь не было:
1. Реального срока.
2. Условного срока.
3. Исправительных работ.
Что можно сделать? Прошу только адекватных людей отвечать!
Лучший ответ
Здравствуйте. В случае вынесения обвинительного приговора эта информация в любом случае будет отражаться в ГИАЦ.
Ответ отключен модератором
Смотрю Вам особо и не генерирует ответ, не то что отвечает по существу. Потому что такие консультации не бесплатные. С учётом не всесторонних внутренних убеждений в части оценки первого ответа, стоимость консультации составит 2000р