Иваново, 09.06.2024, 07:35

Трудоустройство по статье.

Вопрос №23945448 из г. Иваново
опубликован 09.06.2024, 07:35
Сложно ли в нынешние время устроиться на работу, с судимостью? Я не сидел, и не было условного срока, был штраф. Где потребуется справка а где спокойно можно обходить этот момент? Направляение такие как - Логистика, менеджер, водитель, перевозка чего - либо и т.д... Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне можно устроиться по этим направлениям с судимостью, всего доброго

09.06.2024, 07:39

Здравствуйте! А где будет сложно, трудоустройца?

09.06.2024, 08:11

Здравствуйте

Вполне возможно трудоустроится.

Удачи

09.06.2024, 07:38

Дополню.

Только трудоустройство лиц с судимостью прямо запрещено п. 1 части первой ст. 10 закона от 09.02.2007 № 16-ФЗ «О транспортной безопасности». Работодатель должен нести ответственность, даже если он не знал о таких фактах в биографии кандидата.

09.06.2024, 07:39

Что входит? Чуть не понимаю, в транспортную безопасность?

09.06.2024, 07:43

Где служба безопасности не имеется запятая в хоккей учреждения можете устроиться

09.06.2024, 11:27