Трудоустройство по статье.
Вполне можно устроиться по этим направлениям с судимостью, всего доброго
Здравствуйте! А где будет сложно, трудоустройца?
Здравствуйте
Вполне возможно трудоустроится.
Удачи
Дополню.
Только трудоустройство лиц с судимостью прямо запрещено п. 1 части первой ст. 10 закона от 09.02.2007 № 16-ФЗ «О транспортной безопасности». Работодатель должен нести ответственность, даже если он не знал о таких фактах в биографии кандидата.
Что входит? Чуть не понимаю, в транспортную безопасность?
Где служба безопасности не имеется запятая в хоккей учреждения можете устроиться