Я выиграла деньги и требуют оплатить налог, и с каждым разом всё больше и больше денег требуют, что мне делать

Я выиграла деньги и требуют оплатить налог, и с каждым разом всё больше и больше денег требуют, что мне делать, если я им уже мертвеца больше 10.000 тысяч руб
Лучший ответ

Ничего не переводите. Ничего вы не выиграли, а попались на мошенников (ст. 159 УК РФ). Свои деньги придется возвращать путем обращения в полицию.

Кто требует?

В телеграмме был розыгрыш на деньги я выиграла 150.000 руб, и он просит оплатить налог в 5.400 руб, т.к. я физ лицо и я должна платить 13 % налог

В данном случае Вас просто разводят мошенники

Если вы не принимали участие в лотереях и не приобретали лотерейные билеты, то никакого выигрыша у вас быть не может.

Компании , которые проводят лотереи не делают рассылок о выигрышах.

Это конфиденциальнвя информация.

Только обладатель лотерейного билета может проверить свой выигрыш.

Здравствуйте!

Сколько наивных людей вокруг. ужас.... Ничего вы не выиграли, не обольщайтесь. Вас обманывают мошенники, стандартный случай.... И налоги в России платятся на специальные счета, которые можно узнать в налоговой инспекции, а не кому попало.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Ничего не платите, а подавайте уже заявление в полицию, может быть и найдут мошенников.

Хотите поиграть в "рулетку", то покупайте балеты лотерей в стационарных пунктах их продажи или в кассах магазинов.

Переведите небольшую сумму юристу и он детальнее объяснит что от вас требуется