Тюмень, 09.06.2024, 12:54

Запрет на регистрационные действия

Вопрос №23945952 из г. Тюмень
опубликован 09.06.2024, 12:54
У меня возникла такая ситуация на данный момент я прохожу процедуру банкротства все дела приставами были закрыты и переданы арб. управляющему, выяснилось что у меня стоит запрет на регистрационные действия. Обращалась к приставам. Они сказали что все дела закрыты и уничтожены так как производство было в 14-18 году Я так понимаю это халатность ссо стороны пристава
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, увы.

С уважением.

09.06.2024, 12:59
Оценка автора вопроса:

Пристав уволился ,дело уничтожено.

09.06.2024, 13:08

Жанна, нужно выяснять кто наложил запрет, это мог быть и суд

09.06.2024, 13:03

Уничтожаться не должны, Пишите жалобу

09.06.2024, 13:26

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

09.06.2024, 15:05

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

10.06.2024, 14:34