Сорвано собрание СНТ хулиганскими действиями. Какое административное наказание будет хулигану?
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
20.1. КоАП
Вы не описали в чем именно заключались противоправные действия
Во время проведения собрания в СНТ, выскочил человек, не являющийся членом СНТ и собственником участка в этом СНТ. Накинулся на председателя в драку, выкрикивая при этом слова, чтоб она сдала ключи и правление.
Во время проведения официального собрания в СНТ, выскочил не член СНТ, не собственник участка, человек нанятый для проведения провокации. И накинулся на председателя с требованием слать ключи и правление. При этом распуская руки.
Если считаете, что было совершено преступление обращайтесь с заявлением в отдел полиции