LSN Messenger
Ярославль, 09.06.2024, 13:15

Сорвано собрание СНТ хулиганскими действиями. Какое административное наказание будет хулигану?

Вопрос №23946004 из г. Ярославль
опубликован 09.06.2024, 13:15
Сорвано собрание СНТ хулиганскими действиями. Какое административное наказание будет хулигану?
Лучший ответ
Рекомендуется

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

20.1. КоАП

09.06.2024, 13:17
Оценка автора вопроса:

Вы не описали в чем именно заключались противоправные действия

09.06.2024, 13:17

Во время проведения собрания в СНТ, выскочил человек, не являющийся членом СНТ и собственником участка в этом СНТ. Накинулся на председателя в драку, выкрикивая при этом слова, чтоб она сдала ключи и правление.

09.06.2024, 13:27

Мелкое возможно

09.06.2024, 13:20

Во время проведения официального собрания в СНТ, выскочил не член СНТ, не собственник участка, человек нанятый для проведения провокации. И накинулся на председателя с требованием слать ключи и правление. При этом распуская руки.

09.06.2024, 13:26

Если считаете, что было совершено преступление обращайтесь с заявлением в отдел полиции

09.06.2024, 13:35
Оценка автора вопроса: