Проблемы с административным надзором
Предоставить документы или иначе действительно могут быть последствия, увы.
С уважением.
При любой болезни в вашей ситуации, нужно было открывать больничный лист или вызывать скорую.
Поэтому, если документов нет (справки, больничного и т.д.), то у вы, тут только пытаться договориться.
Договориться?
Пробуйте "Давить" на то, что вы болели, других то вариантов и нет.
Я же не могу вам тут писать как незаконно открыть больничный лист..... Это ведь незаконно)
В связи с отсутствием документов, подтверждающих уважительность причин неявки, нет никаких у вас вариантов. Меру наказания устанавливает суд.
Только предоставление документов о болезни
В следующий раз, если будет надзор, после изменения меры пресечения, то не полегче или закрепляйтесь справкой