Уфа, 09.06.2024, 14:57

Проблемы с административным надзором

Вопрос №23946273 из г. Уфа
опубликован 09.06.2024, 14:57
Я нахожусь под административным надзором по решению суда. Нарушения были, оплачивал штраф. Сейчас пропустил отметку, т.е. Не пришёл в отдел. Болел. Соответственно справок и т.д. предоставить не могу. Инспектор грозит передачей документов в суд и якобы решением суда на заключение на сутки. Есть какие то варианты решения?
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с отсутствием документов, подтверждающих уважительность причин неявки, нет никаких у вас вариантов. Меру наказания устанавливает суд.

09.06.2024, 15:00

Предоставить документы или иначе действительно могут быть последствия, увы.

С уважением.

09.06.2024, 14:58

При любой болезни в вашей ситуации, нужно было открывать больничный лист или вызывать скорую.

Поэтому, если документов нет (справки, больничного и т.д.), то у вы, тут только пытаться договориться.

09.06.2024, 14:59

Договориться?

09.06.2024, 14:59

Пробуйте "Давить" на то, что вы болели, других то вариантов и нет.

Я же не могу вам тут писать как незаконно открыть больничный лист..... Это ведь незаконно)

09.06.2024, 15:01
Оценка автора вопроса:

Только предоставление документов о болезни

09.06.2024, 15:12

В следующий раз, если будет надзор, после изменения меры пресечения, то не полегче или закрепляйтесь справкой

09.06.2024, 15:18