Могу ли я не дать ключи дочери на жизнь одной, если отказали в разрешении от органов опеки?

Дети проживают с отцом. Дочки 17 лет просит ключи от квартиры, собираеться жить одна. Прошу предоставить от органов опеки разрешение. Отказали в документе. Могу ли я отказать в проживании дочери одной в кв без разрешения?
Лучший ответ

Если квартира ваша и Вы собственник,и там тот человек кто просит ключи не зарегистрирован,то Вы в праве ему отказать,и не пускать его туда.

Это тоже собственник не совершеннолетний

Она тогда может обратится в прокуратуру,и прокуратура будет защищать ее интересы,у ней прав больше пока чем у Вас.

Если она сособственник квартиры, то она может проживать в ней самостоятельно без вашего разрешения.

Как она может проживать, если она не совершеннолетнея? Хочет жить одна в квартире?

Как одна в квартире - вместе с вами: вы же не лишены родительских прав)

Лишена. Живу у мужа. Извините что сразу все подробно не написала

Ей 17-ть лет, часть квартиры в ее собственности, поэтому она может проживать в квартире и без вашего согласия, и без согласия опеки, так как они для этого не требуются. С 14 лет несовершеннолетний может проживать не по адресу своего законного представителя.