Куда обращаться?

Куда мне стоит обращаться для того чтобы получить отдельное жилье, если я проживаю по прописке в квартире, которая является собственностью отца? Проживать на одной жилплощади в к двухкомнатной вартире 39 кв. метров в количестве 4 человек невозможно. Кто может мне помочь?
Лучший ответ

Обращайтесь в администрацию города с заявлением о постановке в очередь на получение муниципального жилья. Либо коммерческий найм муниципального жилья с правом постоянной регистрации и права собственности через 5 лет. Больше - никак. В администрации вам все разъяснят.

Уважаемая Юлия! Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в органы местного самоуправления, в отдел по распределению жилья

Отдельно только вам жилье не предоставят. Все зарегистрированные должны быть признаны малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Обратитесь в муниципалитет

Добрый день.

Обращайтесь в местную администрацию с заявлением на улучшение жилищных условий, вставайте в очередь и ждите. Люди ждут десятками лет. Иного варианта нет.

Вам нужно признаться нуждающейся ,а для этого нужно через МФЦ подать документы ,но у подавать документы вы должны вместе с остальными зарегистрированными. Либо вам нужно признаться членами разных семей и тогда только сможете подать документы для постановки в очередь

Юлия, обращайтесь с заявлением в местную администрацию

Ответ отключен модератором