Отсутствие мест в детском саду для ребенка - куда обращаться и как защитить свои права
Моей дочери 4,5 года, но место в детском саду нам не дали, говорят что их просто нет. Куда нам нужно обратиться, ведь по закону (насколько я слышала) с сентября этого года детям которые достигли 3 лет обязаны предоставить место в детском саду?
Лучший ответ
Обратитесь в Комитет образования Администрации.г.Новокузнецка
Спасибо за ответ!