Постановка на проф учёт в наркологической клинике
Считается ли отметка на учёт в наркологической клинике. Если допустим я пришёл в больницу сдал анализы 18 числа, а 22 числа этого месяца мне поставили диагноз. Считается эта отметка в наркологической клинике?
Лучший ответ
Ну явно вас на учёт поставили.
С уважением.
Хорошо, спасибо большое за ответ! А если я 4 числа этого месяца перед постановкой на учёт был замечен в алкогольном состоянии и составили протокол. И 18 числа я пришёл. Этот месяц считается?