LSN Messenger
Челябинск, 09.06.2024, 19:45

Сделала заказ но оказалось что такой товар мне уже выписали Как отменить?

Вопрос №23946776 из г. Челябинск
опубликован 09.06.2024, 19:45
Сделала заказ но оказалось что такой товар мне уже выписали Как отменить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, позвоните и отмените заказ. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей". Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара. 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

09.06.2024, 19:53

Заказ был сделан по телефону Я ни чего не оплачивала. Оплата при получении на почте . Звонила на тот телефон с которого мне звонили трубку не берут .Могу товар не забирать

09.06.2024, 19:56

Наталья, можете не получать товар.

09.06.2024, 19:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо

09.06.2024, 19:57

Где сделали заказ? Онлайн? Вы вправе отказаться от получения до его получения и потребовать возврат средств, если оплатили вперед.

09.06.2024, 19:47