Если меня обвинят в заражение ВИЧ, а заразил не я, а меня.
Здравствуйте. Обвинять вас может следователь, а вторая сторона может подать заявление в полицию. Если они это сделают то следователь будет собирать доказательства. Там и будете опровергать позицию о том что вы заразили. Тем более что уголовно-наказуемо только умышленное заражение.
Сосредоточьтесь на себе. Вам следует ознакомиться с антиретровирусной терапией. И там много информации по профилактике грибка, туберкулёза. Вам будет не до этого. Делом займитесь вас ждёт комбинация из 3-х лекарств. А названия то какие интересные.
Благодарю Вас за ответ. Просто всякое пишут, что у меня волосы дыбом встают. Не знаешь, то ли тебе защищаться, то ли нападать