Могут ли выписать здорового военнослужащего из госпиталя заранее?

Я военнослужащий по контракту, положили в госпиталь будучи здоровым, лежу пятые сутки, анализы в порядке, насморка кашля нет, в общем никаких симптомов и признаков заболевания. Лекарств не пью, и в целом ничего не делаю. Могут ли меня выписать заранее из госпиталя так как здоров?
Лучший ответ

Могут. Обратитесь к лечащему врачу

Пишите рапорт, вас выпишут.

Лечащий врач вправе вас выписать