Кроме выписки из единого реестра прав на квартиру у меня нет никаких документов и ключей от квартиры тоже нет.
После получения свидетельства о праве на наследство - Вы зарегистрируете право собственности на 1/2 долю в УФРС, но прежде ознакомьтесь в УФРС с перечнем предоставляемых документов, как наследница Вы получите все необходимые справки и т.д.
Когда получите свидетельство о праве собственности на 1/2 долю в квартире можете с милицией требовать пустить Вас на Вашу жил площадь, требовать выдать Вам ключи, если это не подействует - подадите иск в суд об устранени препятствий в пользовании и об обязании выдать Вам ключи.
Можете продать свою долю третьему лицу или гр. жене отца, если квартира не 1комн.