Можно ли оставить старую фамилию детям после изменения фамилии матери?
1) Нет
2) Остается старая фамилия
3) Паспорт, водительское удостоверение, загранпаспорт
Фамилию детям менять не нужно .
При вступлении в новый брак меняются паспорт , полис ОМС, страховое свидетельство, свидетельство о постановке на учет физлица в налоговом органе, банковские карты, загранпаспорт;
Добрый день! У нас многие матери даже при регистрации брака не меняют фамилии и не является проблемой. Просто везде с собой в будущем берите свидетельство о перемене имени
Детям оставить фамилию можно.
Как и документы на детей менять не надо.
Это мать изменила фамилию, вот ей надо менять документы, в течение, паспорт.
При смене фамилии меняется паспорт ( загран паспорт), права, внести изменения в СНИЛС, полис ОМС, банковские карты. Детям менять не обязательно фамилию.