Перегородка на лоджии в коммунальной квартире установлена по устному соглашению. Как узаконть?
27 лет назад по договору мены вьехала в коммунальную квартиру. Усто с собственником согласовали кирпичную перегородку. Потом он подарил свои доли дочери, а на в свою лчередь после смерти дарителя продала их.Покупатель хочет убрать перегородку, тем самым ухудшив мои условия. Выходы на балкон есть со стороны моей комнаты и кухни. То есть им это тоже выгодно, вопрос стоит остро.
Что мне делать?
Лучший ответ
Эта перегородка незаконна во всех отношениях:
-самовольно возведенная
-не оформленное переустройство
-нарушение правил пожарной безопасности
Выводы за Вами
Никак, если второй собственник против