Как решить вопрос с незаконно установленной перегородкой в коммунальной квартире - последствия судебного разбирательства и дальнейшие действия
Кто сказал что убрать перегородку нельзя? В соответствии с законом вступившие в законную силу решения суда подлежит исполнению. Если решение суда не исполняется, можно подать жалобу в прокуратуру, или в суд.
Доброго времени суток. Решение суда, вступившее в законную силу, подлежит обязательному исполнению. И неважно, кто должник - простое физ. лицо или государство. Неисполнение решения суда связано с некачественной работой судебного пристава-исполнителя. Необходимо обратиться в суд с административным иском в порядке ст.