Как вернуть косметику ВИШИ после презентации с оформлением кредита на 2 года - рассказываем о возможности возврата и опыте других пользователей
Как правильно вернуть набор косметики ВИШИ которую впарили на презентации с оформлением оплаты в виде кредита на 2 года Жена не смогла отказаться, а дома расстроилась от ненужности данного набора. В интернете пишут что есть случаи возврата данной косметики после этих презентаций.
Лучший ответ
В случае соблюдения продавцом условий предоставления информации о товаре, а также его надлежащего качества косметика возврату/обмену не подлежит.