В договоре купли продажи на автомобиль указали не ту сумму
Здравствуйте. Можно расторгнуть договор, например, перезаключить его, допсоглашение составить. Вариантов много.
Наталия, перезаключите ДКП, или внесите изменение в договор путем заключения дополнительного соглашения.
Составьте новый договор купли- продажи ст 454 ГК РФ с указанием нужно суммы
Здравствуйте, нужно с продавцом составить новый договор капли-продажи, либо доп.соглашение составить с продавцом с указанием нужной суммы.
А если я уже прогрузила документы в Сбербанке онлайн?они пишут что не подходит под залог
И только тогда мы увидели что сумма меньше
Они ошиблись при составлении договора,а муж не проверил видимо
Наши дальнейшие действия?
Сбербанк примет новый договор купли продажи?
Уважаемая Наталия, Вам необходимо составить и подписать дополнительное соглашение, в котором указать большую стоимость и дополнительно подгрузить документ
Доп. соглашение должен принять, муж не проверил, поэтому так у Вас получилось.
Добрый день! Нужно переподписать договор, если это возможно.
Наталия, Вам необходимо дополнительное соглашение или новый договор купли/продажи. Удачи.
Новый договор который соответствует 420-422 ГК РФ
Лучше оформите новый договор
Мы уже зарегистрировали на мужа автомобиль
Здравствуйте. Либо договор переделайте, либо можно заключить соглашение о внесении изменений в договор ввиду ошибки в указании цены продажи.
Юристы предлагают перезаключить договор. А согласится ли на это продавец?
Ведь сумма была занижена именно по инициативе продавца, что бы не попасть на налог с продажи. Наверняка сумма была указана не более той, по которой продавец когда-то сам покупал этот автомобиль...