Сколько стоит юридическая оценка Устава СНТ?
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Здравствуйте.
Обращайтесь к любому юристу на сайте
Если актуально, готова помочь
Юридическая специализация - корпоративист, плюс к этому сама председатель СНТ
Здравствуйте!
Здравствуйте.нет проблем
Андрей Викторович, если необходима грамотная юридическая помощь, а точнее правовой анализ, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте. У каждого юриста свои расценки.
Самореклама на сайте запрещена.
Юридическая оценка устава СНТ может ничего не стоить, поскольку образцы проверенных универсальных уставов размещены в Инт. Искусственное насыщение уставов всякими словами является, чаще всего, приемом для увеличения его стоимости. На самом деле оно ничего не добавляет, поскольку все вопросы, касающиеся деятельности любого СНТ, урегулированы законом.
Цена, чаще всего, договорная.