Могу ли я продать дом там где ребёнок не прописан без органы опеки, но доля сына есть?
Здравствуйте, тут регистрация роли не играет, если есть доля собственности ребенка, то только с разрешения письменного органов опеки.
Нет, только с разрешения органов опеки.
С уважением.
Нет, это прямо запрещено российским законодательством.
Сделку не зарегистрируют Вам,по любому брать разрешение от органов опеки.
Вам нужно разрешение органов опеки, упростить задачу можно обязательством , при продаже, деньги от доли детей кладутся на их счет
Если есть доля, то нужно разрешение опеки.
Здравствуйте, как я могу уволиться без отработки?
По соглашению сторон.
Как можно уволиться без , отработки ?
Заявление на увольнение написал,и сказал что все больше не выйду,завтра или после завтра уезжаю.