Владивосток, 10.06.2024, 11:19

Могу ли я продать дом там где ребёнок не прописан без органы опеки, но доля сына есть?

Вопрос №23947888 из г. Владивосток
опубликован 10.06.2024, 11:19
Могу ли я продать дом там где ребёнок не прописан без органы опеки, но доля сына есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, тут регистрация роли не играет, если есть доля собственности ребенка, то только с разрешения письменного органов опеки.

10.06.2024, 11:22

Нет, только с разрешения органов опеки.

С уважением.

10.06.2024, 11:20

Нет, это прямо запрещено российским законодательством.

10.06.2024, 11:21

Сделку не зарегистрируют Вам,по любому брать разрешение от органов опеки.

10.06.2024, 11:23

Вам нужно разрешение органов опеки, упростить задачу можно обязательством , при продаже, деньги от доли детей кладутся на их счет

10.06.2024, 11:32

Если есть доля, то нужно разрешение опеки.

10.06.2024, 11:40

Здравствуйте, как я могу уволиться без отработки?

28.06.2024, 07:52

По соглашению сторон.

28.06.2024, 08:13

Как можно уволиться без , отработки ?

28.06.2024, 07:53

Заявление на увольнение написал,и сказал что все больше не выйду,завтра или после завтра уезжаю.

28.06.2024, 08:22