Нашёл в магазине 5 тыщ рублей забрал себе по камерам нашли, владелец денег написал заявление в полицию
И в чём вопрос?
С уважением.
Что за это может быть
Зависит от того, где конкретно и при каких обстоятельствах нашли 5т. Могут и за кражу привлечь
Верните денежные средства. В данном случае они считаются украденными.
Тюрьма ваш дом родной
урегулируйте вопрос с потерпевшим. есть у Вас нет судимостей, вопрос решится мирным путем.
Законы, как и частную собственность, надо уважать. Если бы на месте потерпевшего были Вы?
по данному факту могут возбудить уголовное дело о краже. Вам необходима консультация адвоката, которому Вам стоит более подробно рассказать об обстоятельствах "находки" и Ваших попыток найти владельца утерянного. Многое зависит от того, что зафиксировано на камерах наблюдения.