Я ударил кулаком по машине и сделал вмятину. Что мне за это будет какая статья?
Здравствуйте, Гость. Вы будете должны возместить причиненный ущерб. Если ущерб окажется значительным (см. примечание 2 к ст. 158 УК РФ), то возможна уголовная ответственность по ст. 167 УК РФ.
Взыскание ущерба будет с вас в гражданском порядке.
И возможно 167 ук рф вдобавок.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Все так как пишут коллеги, но есть нюансы. При каких обстоятельствах это произошло, какой у Вас был умысел? Может быть много нюансов, например автомобиль создавал опасную, угрожающую чьей то жизни ситуацию и чтобы обратить внимание водителя, Вы по ней ударили. Или владелец Вам не понравился, например нац. признакам, соц. положению и т.д и Вы решили повредить авто. Все зависит от того что Вы и кому и как объяснили. А так да все как пишут коллеги я с ними согласен.
Вы будете должны возместить причиненный ущерб