Вы согласились на видеонаблюдение в вашей квитанции ЖКХ? И действительно ли оно необходимо?

В квитанции жкх появилась услуга видеонаблюдение, на которую как собственник её была согласована, когда было голосование. Должна ли я оплачивать данную услугу?
Лучший ответ

Пусть будет,на всякий случай.Стоит эта услуга не много,у нас всего 23 руб.Мало ли,что может случится.

500 рублей

За эту услугу я плачу 23 руб..

Если общим собранием было принято такое решение, то должны.