Как взыскать с созаемщика денежные средства по кредиту, выплаченному досрочно?
Не имеет юридического значения, вносились ли платежи строго по графику, либо же досрочно. Банковская выписка с указанием суммы и будет Вашим доказательством.
С Уважением, Адвокат в г. Москва - Степанов Вадим Игоревич.
Если вы выплатите, то можете часть суммы взыскать с бывшего.
С уважением.
Имеете право взыскать половину досрочно оплаченного кредита.
Добрый вечер
Вы вправе признать обязательства по ипотеке ,возникшими в интересах семьи и взыскать с него половину средств выплаченных вами из личных средств после расторжения брака ,и не важно ,что вы досрочно все погасили .Иск вам удовлетворят.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.
Сколько переплатили, столько и взыскивайте. Остальное неосновательное обогащение