Муж находится в местах лишения свободы, но детям он не является отцом могу ли я рассчитывать на детское пособие с 3 до 7 лет
Лучший ответ
Подать заявление можете, а пособие получите если подходите под критерии
Ну если подходите под условия назначения пособия, то можете.
Это. Как
А как понять подходим или нет,если на колонии нет работы,а я по детям иду как мать одиночка
Обратитесь в СФР, или подайте заявление через госуслуги, и вам придет ответ.
Нужно сведения - справка ,что он отбывает наказание и не работает в ИК и тогда пособие назначат