Смоленск, 10.06.2024, 19:56

Муж находится в местах лишения свободы, но детям он не является отцом могу ли я рассчитывать на детское пособие с 3 до 7 лет

Вопрос №23949233 из г. Смоленск
опубликован 10.06.2024, 19:56
Муж находится в местах лишения свободы, но детям он не является отцом могу ли я рассчитывать на детское пособие с 3 до 7 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать заявление можете, а пособие получите если подходите под критерии

10.06.2024, 20:27

Ну если подходите под условия назначения пособия, то можете.

10.06.2024, 19:57

Это. Как

10.06.2024, 19:58

А как понять подходим или нет,если на колонии нет работы,а я по детям иду как мать одиночка

10.06.2024, 20:00

Обратитесь в СФР, или подайте заявление через госуслуги, и вам придет ответ.

10.06.2024, 20:05

Нужно сведения - справка ,что он отбывает наказание и не работает в ИК и тогда пособие назначат

10.06.2024, 20:08