Покупка доли за маткапитал
Я мать, у меня трое детей, 25,19 и 5 лет.
Квартира в долевой собственности могу ли я выкупить у старшего сына долю за материнский капитал, законно ли это?
Лучший ответ
Закон не запрещает покупать жилье у родственников за мат капитал.
Здравствуйте!
Старший ребёнок уже взрослый совершеннолетний человек, поэтому спокойно можете выкупать у него долю, он имеет право самостоятельно распоряжаться своим имуществом.