Покупка материнского капитала в Дагестане - нарушение закона или легальная деятельность?
У нас в Дагестане повсюду объявления " покупаем материнский капитал" или " деньги сразу на руки материнский капитал". Я слышала что по закону запрещено покупать его. Можно ли считать такую деятельность этих людей незаконными и обратиться в Убэп или еще куда-то? Или не стоит? Для информации (у меня нет ни детей ни капитала) просто интересуюсь законом.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая, Сабина
Да вы можете сообщить в правоохранительные органы о этих людях
Удачи Вам и вашим близким!