Нужен хороший юрист по ЖКХ. Управляющая компания обнаглела. По таким вопросам в Казани есть профи?
В одной только Казани несколько сотен адвокатов. Среди них наверняка есть профи по вопросам постановки на место обнаглевших управляющих компаний. Просто вы ищите немного не там. Введите в поисковой строке вашего браузера фразу "Адвокаты Казани" , и вы получите целую россыпь профи. А здесь вы зря теряете время, ибо казанских адвокатов практически нет.
Безусловно, есть.
Конечно есть
Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.
Конечно есть
Вы сможете написать жалобу в жилищную инспекцию в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
Если вам нужен очный юрист в Казани, вы можете найти его через Яндекс, введя "юрист в Казани по ЖКХ". На данном сайте есть много специалистов по ЖКХ, которые могут оказать вам помощь удаленно, что возможно покажется вам более удобным - получить помощь не выходя из дома.