Право новой компании управляющей ЖКХ на требование оплаты долгов обанкротившейся управляющей компании
Есди управляющая компания жкх обанкротилась тоесть ее закрыли может ли новая компания управляющая жкх требовать оплатить долги за обанкротившуюся компанию?
Лучший ответ
Только в том случае, если является правопреемником. Ознакомьтесь с уставом компании.