Завтра суд по статьям 30 часть 3 и 291 часть 3 для негражданина с годовой пропиской и без официальной работы, имеющего счет в банке и 60000 рублей. Ребенок малолетний, первая судимость
Завтра суд статья 30 часть 3, статья 291 часть 3 не гражданин но с годовой пропиской, не работаю официально но есть счет в банке и 60000 руб. на счету, маленький ребенок первая судимость признался избрал особый порядок, характеристика положительная!
Давал 2000 руб. милиционеру в аэропорту!
Скажите пожалуйста что мне грозит?
Просто мой бесплатный адвокат говорит что посадят (
Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) наказывается штрафом в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере тридцатикратной суммы взятки.
Вот здесь все ответы смотрите.
Вопрос № 2304529 от 19.03.2013 23:05 из раздела "Прочее",
И вот здесь
Вопрос № 2304273 от 19.03.2013 21:55 из раздела "Прочее",
Особый порядок обычно берут рецидивисты, которым грозит максимальный срок. Вы в курсе, что особый порядок нельзя обжаловать?