Особенности уголовного преследования по статье 291 часть 3 и дт 30 ч 3 - Влияние семейного положения, финансовой ситуации и гражданства на размер наказания
У меня статья 291 часть 3 и дт 30 ч 3 вину признал полностью попросил особый порядок у меня маленький ребенок и ранее не судим официально не работаю скажите пожалуйста очень вас прошу что мне дадут максимум и минимум! Взятку давал 2000 руб! и гражданин армении но есть патент, могут ли дать срок или колонию посиления! Спасибо.
Вазген за данное преступление предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере тридцатикратной суммы взятки. Если Вы ранее не судимы, а также при наличии других смягчающих обстоятельств можете получить условный срок
Вазген, при таких обстоятельствах возможен условный срок. Пусть Ваш адвокат поработает для этого.