Можно ли получать материнский капитал и единые пособия на детей одновременно?
У меня двое детей, одному 6 лет второму 1 год. возможно ли получать одновременно выплаты из мат капитала до 3 х лет и единые пособия на каждого ребенка одновременно? Единые пособия на каждого ребенка уже получаем
Лучший ответ
Для получения материнского капитала и единого пособия считается только ваш доход семьи за 12 месяцев согласно Постановления Правительства РФ N 2330 "О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
Можно получать , если ваша семья по доходам и имуществу признана малоимущей.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!