Хочу устроиться на работу официально. Получаю единое пособие на ребёнка и выплату из мат капитала. Потеряю ли я выплаты?
Выплаты по единому пособию сохраняют свое действие до окончания срока, на который они определены, как правило - это год, дальше ваше право на выплату единого пособия будет зависеть от совокупного дохода семьи, если на каждого члена семьи будет приходиться размер меньше минимального прожиточного минимуму, установленного в регионе, то право на получение пособия у вас сохранится из расчета 50%, 75%, 100% минимального прожиточного минимума