Военно-врачебная комиссия
Кто нибудь знает как связаться с филиалом №2 ФГКУ Главный центр военно-врачебной экспертизы мин. обороны (г. Ростов-на-Дону). 2 месяца нет заключения после комиссии
Лучший ответ
Не проблема найти через военкомат.. есть адрес, напишите жалобу! Такое бывает, к сожалению
Обратитесь в ближайший военкомат, там подскажут
Наш военкомат к сожалению не знает ничего...
Попробуйте +7 (863) 240-42-58 -Филиал №2 ФГКУ «111 ГГЦСМиКЭ» МО РФ
Адрес: 344010, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 60 звоните и вам все подробно объяснят.