Реальна ли ООО Юридическая компания АРГОС может помочь в рестуктуртзации кредитов
Если банк отказывает в реструктуризации, кредитных каникулах, то задайте себе вопрос, чем может помочь какая-то фирма?
И что такое реструктуризации долга?.
Вам дадут новый кредит, который полностью погасит предыдущий и Вы будете платить по новому кредиту. Но! Старый то кредит Вы закроете, и Вам его посчитают со всеми пенями, штрафами, неустойками! Вам это совершенно не выгодно, ведь в суде есть срок исковой давности, уменьшение неустойки и т.д..
Никто не может помочь в реструктуризации кредитов. Поинтересуйтесь в ваших банках по телефону. Если банки не дают, то никто не может дать.
Вообще то возможность реструктуризации кредитов целиком и полностью зависит от желания конкретного банка реструктуризировать кредиты. Если у банка нет такого желания,то вам и сотня юридических компаний ни как не помогут. Вам чтобы не раскручиваться на деньги этой компании нужно самой в банке узнавать о возможности реструктуризации а не вестись на обещания этой юркомпании.
Здравствуйте
Нет.
Реструктуризация долгов возможна только с согласия кредитора, если кредитор не согласен, ни как и ни кто обязать его реструктуризовать долг не сможет.
Если нет возможности платить, подумайте о банкротстве.
Здравствуйте. Проверка контрагентов - платная услуга.