Луганск, 29.10.2023, 17:09

Юридическая компания ООО Альянс по выводу денег от недобросовестных брокеров реальнач

Вопрос №20861358 из г. Луганск
опубликован 29.10.2023, 17:09
Юридическая компания ООО Альянс по выводу денег от недобросовестных брокеров реальнач
Лучший ответ
Рекомендуется

Вывод от брокеров - это почти всегда "развод".

29.10.2023, 17:09
Оценка автора вопроса:

А по системе Роулинг резерв и чарджбэк реально что-то вернуть

29.10.2023, 17:14

Если роллинг резерв, то брокер должен иметь регуляцию, официально зарегистрированным быть, без мискоддинга.

29.10.2023, 17:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Добрый день!

Это мошенники. Денежные средства никак не вернуть. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.10.2023, 17:14

Здравствуйте

Такие же мошенники, сообщат вам что нашли ваши деньги в иностранном банке, но, за получение нужно заплатить.

29.10.2023, 17:15

Владислав, не связывайтесь, т.к. это очередной "развод", в отношении брокера-мошенника обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

29.10.2023, 17:22