Написала заявление о выходе из профсоюза, все равно удерживают денньги, могу вернуть, как

Лучший ответ

Если вы написали заявление о выходе из профсоюза то Вас на основании этого заявления должны исключить из членов профсоюза Если это не сделано и вас по-прежнему удерживают деньги,то обращайтесь в прокуратуру.

Возможно ваше заявление не приняли как положено . Попробуйте прояснить данный вопрос . Направьте повторно заявление с указанием даты подачи заявления о выходе из профсоюза , а также укажите требование о возврате денежных средств .

Обратитесь в инспекцию по труду или Прокуратуру